澳门美高梅金殿

 
查看电子信访件详情
信件类型: 留言
信件标题: 请问一下中海龙城公馆小学和初中是哪个学校学区
信件内容: 请问一下中海龙城公馆小学和初中是哪个学校学区
发布时间: 2018-06-21
回复时间: 2018-06-22
回复内容: 您好,市教育局提供学区查询自助服务,您可以登录常州教育网,点击学区查询,网址http://www.czedu.gov.cn/wsbs/querylist.aspx
 
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124125126127128129130131132133134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154155156157158159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182183184185186187188189190191192193194195196197198199
友情链接:新万博体育,manbetx新客户端3.0,威尼斯娱乐平台,永利皇宫官网,澳门美高梅金殿